• Фото San Giuliano - Balzorile-Piana

Час  одна година

Координати 1564

Uploaded 23 листопада 2014

Recorded листопада 2014

-
-
224 m
50 m
0
5,5
11
22,07 km

Переглянуто 242 раз(и), завантажено 1 раз(и)

біля San Giuliano, Lazio (Italia)

San Giuliano - Balzorile-Piana

1 comment

  • Фото arianna savore

    arianna savore 23 лист. 2014

    Il kilometraggio è sbagliato l'app l'ho fatta partire a metà percorso

You can or this trail